Auktion 90
90-6575 Sevilla.
Kathedrale, wohl Portal der Taufe. Vernis mou. 34,7 x 29 cm. Unt. re. mittig sign., im unt. Rand betitelt u. num. - Ex. 14/50. Br. w. Ränder etw. lichtrandig.