Auction 90
90-6529 Russland, Marokko, Feuerland, Ungarn.
4 (3 (2 alt-) kolor.) Kupferstichkarten bei Ortelius, Blaeu, Janssonius u. Homann, 17. u. 18. Jh. Qu.Imp.Fol.
Fezzae et Marocchi, Freti Magellanici, Novissima Russiae (I.Massa), Regni Hungariae. - Die altkolor. Karten mit tls. unterl. Farbfraß.