Auktion 90
90-6503 Rudolf von Österreich-Ungarn,
zu Pferde. Radierung auf aufgew. China von Ludwig Michalek n. T.Ajdukiewicz bei L.Pisani, 2.H. 19. Jh. 67,5 x 54,5, Blgr. 84 x 66 cm. Mit den Namensz. unter d. Darst. Rundherum beschn. - Gering stockfl., Ecken tls. knickf., stellenw. randrissig.