Auktion 141:
Auktion 90
90-6449 Dominii Veneti cum
vicinis Parmae, Mutinae, Mantuae... Kolor. Kupferstichkte. mit fig. Kartusche. Nbg., Homann (um 1720). Qu.Fol. - Gebräunt, tls. a. d. Rändern verso verstärkt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt