Auktion 90

90-6426

Sammlung

von 3 Ansichten frz. Häfen. Kupferstiche v. C.Filius (2) bzw. Canal n. Vernet (2) bzw. J.P.Hackert, 1778-79. Qu.Fol.

Tls. stockfl., randrissig u. w. Ränder tls. knittrig. - Dabei: Prise de Courtray. Kupferstich v. Duplessi-Bertaux u. Lorieux n. van der Meulen, Ende 17. Jh. Qu.Fol. Mit Rand um die Plattenkante. Mittelfalz. - Etw. stockfl. Zus. 4 Bl.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1