Auction 90
90-6397 Europa
Charte von. Kupferstich mit zeitgen. Grenz- und Flächenkolorit. Nach astronomischen Bestimmungen der vornehmsten Orte ... entworfen von F. L. Güssefeld. Nürnberg bey den Homannis Erben. 1798. Qu.Fol. - Durchgh. stärker gebräunt.