Auktion 90
90-6355 Palästina.
"Terra Sancta sive Promissionis, olim Palestina rec'ens delineata . . ." Kupferstichkarte. Amsterdam, Fr. de Wit, ca. 1680. Gr.Fol. - Stark gebräunt.