Auktion 90
90-6310 Ägypten.
7 Bl. Ansichten Kairo u. Pyramiden (6) u. Karnak in Kupfer- (1), Stahlstich (2), Lithogr. (3) u. Radierung, 19. Jh. Qu.8° u. 4°. Unter Passep. mont.