Auktion 90
90-6261 Sammlung
von 8 Bl. bad.-württemberg. Ansichten. 4 Kupferstiche aus Merian unter 1 Glas gerahmt u. 4 (2 kolor.) Lithogr. unter 2 Glas gerahmt, um 1650 u. 19. Jh.
Freudenstadt, Nagold, Neuenbürg, Wildberg, Vaihingen/Enz, Nagold, Herrenberg u. Neuenbürg. - Tls. leicht gebr. Zus. 4 St.