Auction 90
90-6222 Ravensberg, Erbach, Schlesien.
3 grenzkolor. Kupferstichkarten bei Blaeu, um 1620. Gr.Gr.Fol. Jwls. mit ausgem. fig. Titelkart. u ausgem. Wappen (2) bzw. ausgem. Meilenzeiger. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Comitatus Marchia et Ravensberg, Erpach Comitatus, Silesia ducatus. - Ravensberg etw. stockfl.