Auktion 90

90-6214

Offenburg u. Eppingen.

2 Gesamtansichten. Radierungen v. M.Merian aus der Topographie v. Schwaben, 1644. Qu.Schm.4°. Unter Passep. gerahmt.

Offenburg wasserrandig u. wellig u. ohne Glas.

Offenburg u. Eppingen. | Bild Nr.1