Auktion 90
90-6214 Offenburg u. Eppingen.
2 Gesamtansichten. Radierungen v. M.Merian aus der Topographie v. Schwaben, 1644. Qu.Schm.4°. Unter Passep. gerahmt.
Offenburg wasserrandig u. wellig u. ohne Glas.