Auktion 90
90-6208 Nord- u. Ostdeutschland.
8 Gesamtansichten. Radierungen aus Meissner, 2.H. 17. Jh. Qu.8°
Leiptzig. Univers:, Hall in Sachsen, Aldenburg in Holstein, Tundera Schlesvi:, Hamburg, Gotha. Grimmenstein in Düringen, Friedberg. in der Wetteraw, Emmerich am Rhein. - 2 Bl. etw. flau.