Auction 90

90-6189

Lüneburg.

"Luneborch". Ansieht aus der Vogelschau. Altkolor. Kupferstich aus Braun/Hogenberg. Quer-Folio. - Unten im Bug stärk. gebräunt, in der Mittelfalte mit Enriss, ganzes Blatt aufkaschiert.

Dabei. Osnabrück. Altkolor. Ansicht v. Braun u.Hogenberg. Schm.Fol.

Lüneburg. | Bild Nr.1

Lüneburg. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026