Auction 90
90-6189 Lüneburg.
"Luneborch". Ansieht aus der Vogelschau. Altkolor. Kupferstich aus Braun/Hogenberg. Quer-Folio. - Unten im Bug stärk. gebräunt, in der Mittelfalte mit Enriss, ganzes Blatt aufkaschiert.
Dabei. Osnabrück. Altkolor. Ansicht v. Braun u.Hogenberg. Schm.Fol.