Auction 90

90-6172

Köln.

"Mappa Geographica, continens Archiepiscopatum et Electoratum Coloniensem...". Altkol. Kupferstichkarte mit großer unkol. Wappenkartusche, von T.C.Lotter. Mitte 18. Jh. 50 x 57,5 cm. - Etw. angestaubt, gering fleckig.

Köln. | Bild Nr.1

Köln. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026