Auktion 90

90-6101

Bodensee.

4 Bl. mit Ansichten. 2 Bl. Lithogr. in Braun v. E.Emminger bei C.Ebner, Stgt., mit dem Trockenst., Kupferstich aus Merian u. kolor. Stahlstich bei Tombleson, Ldn., 17. u. 19. Jh. Qu.8° u. Qu.4°. Unter Passep. mont. - Bregenz, Friedrichhafen, Buchorn, Castle of Friedrichshafen.

Bodensee. | Bild Nr.1

Bodensee. | Bild Nr.1