Auktion 90

90-6083

Barth.

"Bardum Pomeraniae". Gesamtansicht aus der Vogelschau aus Braun & Hogenberg, 16. Jh. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, kl. Fehlst, ganzes Bl. aufkaschiert.

Barth. | Bild Nr.1

Barth. | Bild Nr.1