Auktion 90
90-6080 Baden-Württemberg.
3 Bl. mit Ansichten u. Landschaften. 2 Bl. Aquarelle von Horst Bauer u. Greve u. 1 anonymes Öl auf Lwd. (Schloss Lichtenstein), wohl 20. Jh. 23 x 31 bzw. 25 x 21 bzw. 34 x 47 cm. 2 Bl. sign. 1 Bl. aufgezogen, 1 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt), 1 Bl. gerahmt.