Auction 90

90-6045

Arnsberg.

Gesamtansicht. Altkol. Radierung aus Braun u. Hogenberg um 1580. 32 x 43 cm, Blgr. 43 x 55 cm. - Leicht fleckig, Mittelfalz etw. gebräunt, minimalst knittrig.

Arnsberg. | Bild Nr.1

Arnsberg. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026