Auction 90
90-6028 Konvolut
von 78 meist kolor. mit versch. Tieren in versch. Techn., meist Lithogr. u. Stahl-, tls. Farbkupferstich, meist 19. Jh. Qu.8° - Qu.4°. Unter Passep. mont. - U.a. vorhanden: Meeresbewohner, Säugetiere, Wild, Jagdzenen. Tls. mehrf. vorhanden.