Auktion 90
90-6017 Tartar.
Tartare Bacchir habitant à l'Este du Volga au pied des aigles. Kolor. Tuschzeichnung, 19. Jh. Ca 11 x 8 cm. Mit hs. Titel. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr. u. durchgeh. stockf.