Auction 90
90-5958 Sachsen-Altenburg, Eduard Karl Wilhelm Christian von
(1804-1852). Brustbild in Uniform über Wappen mit Schrift. Kupferstich v. C.V.Schellhorn bei C.Mayer, 19. Jh. 31 x 28 cm. - Breitrandig, etw. angestaubt u. leicht fleckig.