Auktion 90
90-5855 Ebner von Eschenbach, Hieronymus Wilhelm
(1673-1752). Medaillenbild. Kopfbüste im Profil nach re. in rundem Rahmen über Schriftfeld. Kupferstich v. J.W.Windter (1696-1765), 1744. 31,5 x 21 cm. Breitrandig. - Etw. angestaubt, sehr schönes Ex.