Auktion 90
90-5853 Ebermayer, Johann Martin von
(1664-1743). Brustbild als Büste im Schriftoval über Textfeld. Kupferstich v. G.D.Heumann (1691-1759), 18. Jh. 36 x 25 cm. - Etw. angestaubt, schönes Ex.