Auction 90
90-5773 Konvolut
von 5 unter Glas gerahmten Graphiken in versch. Techn., 18./19. Jh.
U.a. vorhanden: 2 Karikaturen u. 1 Lithogr. von Angelo Zaffonato n. G.Hamilton (Der Ärger Achills über den Verlust der Briseis), 19. Jh. Qu.8° bis Imp.Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.