Auktion 90
90-5769 Konvolut
von 3 unter Glas gerahmten (nicht ausgerahmten) Blättern.
Hirschjagd. Radierung von Christian August Günther (1759-1824). Ca. 44,5 x 59 cm. - Schlachtfeld von Marathon. Galvanographie von Schöninger u. Würthle n. Rottmann, Mchn. 1854. 56,5 x 72 cm. - Ancien Port de Gènes. Kolor. Kupferstich mit reicher fig. Staffage von Jacques Aliamet (1726-1788) n. N.Berghem, um 1760. 43 x 63 cm. - Späterer Abdruck (?). -j Tls. gebr. u. etw. stockf., 1 Bl. mit Randeinriss re.