Auction 90
90-5697 Konvolut
von 27 Bl. mit Holzschnitten aus versch. Werken, wohl meist 16. Jh. Versch. 8°. Tls. auf, tls. mit Rändchen um die Einfassung, 14 auf dem vollen Textbl. 1 Bl. kolor. 11 (10 unter Passep.) mont. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.