Auction 90
90-5429 Fünf Silberlöffel 1.H.19.Jhdt.
Darunter Löffel Rothenburg, BZ. Turmmarke, Krafft u. 12. L: 21 cm. Löffel dat. 1835 fein ziseliert, BZ 12L 1835 u. GN, L: 22,5 cm. Löffel BZ B in Raute 12. L 23,5 cm. Dat. 1815 Meister Wilh. Joseph Bruckmann, Kleve. Sowie Löffel unles. Beschauzeichen. 22,5 cm. Ziseliertes Wappen. Löffel bez. Rieffel. 22 cm. Gesamtgew. 240 Gr.