Auktion 90
90-5192 Goldschmuck u.a.
9 tlg. Darunter Damenring 14k Gelbgold mit Moosachat, Gew. 6 Gr., Damenring 8k Gelbgold geprüft mit Türkis 3 Gr., 3 Trauringe 14k Gelbgold gestempelt 10 Gr. Sowie Stabbrosche mit Perle u. Farbsteinbesatz u. Perlennadel 14k GG 4 Gr. u. 2 Teilen unedel. Gebrauchssp. 2 Damenringe noch schön u. tragbar.