Auction 90
90-5028 Kronleuchter, Deckenkrone.
1.H.20.Jhdt. Feiner Deckenleuchter mit mehreren Etagen. 10 Brennstellen. Geschliffener quadratischer u. rechteckiger Glasbehang. Mehrere Kristalle beiliegend. Wohl vollständig. Nicht auf Vollständigkeit u. Funktion geprüft. D: 50 cm. H: ca 20 cm.