Auction 90
90-4818 China Münzen
Sammlung von 14 Lochmünzen China u. 2 Münzen. Wohl Silber, Bronze u. Messing. D: von 1,7 - 5,2 cm. Wohl meist 19.Jhdt. Altersspuren.