Auction 90
90-4590 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung Bd. 3 (von 24). Das europäische Rußland. Troppau, Traßler 1786. Kl.8°. 460 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.