Auction 90
90-4545 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. Bd. 12 (von 24). Die vereinigten Niederlande, Schlesien u. Glatz. Troppau, Traßler 1786. Kl.8°. 731 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.