Auktion 90
90-4411 Schweiz, Die.
11. umgearb. Aufl. Koblenz, Baedeker 1868. Mit 19 Karten, 7 Stadtplänen u. 7 Panoramen. XLVIII, 427 S. Olwd. (Kanten berieb. u. best.).
Hinrichsen D 299b. - Leicht gebräunt, vord. flieg. Vors. erneuert.