Auktion 90

90-4381

Dirwaldt,J.

Atlas der Alten Welt nach den besten Hülfsquellen zum Gebrauch in Schulen eingerichtet. Lpz., Fleischer (um 1810). Qu.Fol. Mit gest. Titel, Index und 20 grenzkolor. Kupferstichkarten. Hldr. d. Zt. (Beschabt, tls. fl. u. best.). - Tls. leicht fl. 1 Karte mit Randabschnitt. (B 7176).

Dirwaldt,J. | Bild Nr.1

Dirwaldt,J. | Bild Nr.1