Auction 90
90-4203 Schuermans,H.
Histoire de la lutte, entre les patriciens et la plebe a Rome, ... Brüssel, Lesigne 1845. Gr.8°. 2 Bl., XII, 247 S. Hldr. um 1900.
(= Extrait des Annales des Universites de Belgique, Tome III). - Tls. etw. stockfleckig.