Auktion 90
90-392 Kugler,J.
Crisis Theologica, quam super propositiones LXV. ab Innocentio XI. damnatas ... Nbg., Lehmann 1705. Blindgepr. Ldr. d. Zt. (Mit Wurmlöchern).
BBK Bautz, IV, Sp. 782. - Die ersten S. mit Wurmlöchern. - Dabei: Katzenberger,K. Supplementum theologiae moralis sacramentalis ... Salzburg, Mayr 1724. Blindgepr. Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln. - Gebräunt, tls. stockfleckig.