Auktion 90
90-3861 Thiebault,D.
Mes souvenirs de vingt ans de sejour a Berlin ou Frédéric le Grand. 2. Aufl. 5 Bde. Paris, Buisson 1805. Hldrbde. d. Zt. (Tls. stärker berieb., Gel. tls. angeplatzt). - Vgl. Brunet VI, 26676. - Mit hs. N.a.V. - Leicht gebräunt, gering fleckig.