Auktion 90
90-3660 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. Bde. 23-24 in 2 Bd. Brünn, Traßler 1787. 1787. Kl.8°. 512; 557 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.