Auction 90
90-3638 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. Bd. 1 (von 24). Dänemark und Norwegen. Troppau, Traßler 1785. Kl.8°. 606 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl. Titelbl. mit kl. Loch.