Auktion 90
90-3182 La Faye,G.de.
Anfangsgründe der Wundarzeneykunst ... 2. Aufl. Straßburg, A.König 1765. 6 Bl., 506 S., 20 Bl. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. (Gel. etwas angeplatzt, leicht berieb.). - Leicht gebräunt, gering stockfleckig.