Auktion 90
90-1631 Székely, Alexander
(1901 Budapest - 1940, tätig in Wien u. Paris). Olympinßsz. 10 Federzeichnungen, betitelt, monogr. u. datiert 1947. Ca. 15 x 10 cm. Lose in Papiermappe, Vorderdeckel mit 1 weiteren Zeichnung.