Auktion 90
90-1629 Szekely,A.
Damenkalender 1965. Ca. 31 x 22 cm. 12 Aquarelle, jeweils signiert u. datiert (1964), lose in farb. illustr. Papier-Mappe. (Sign. Aquarell a. Deckel, datiert 1964).