Auction 89
89-613 Mibes,F.
Dreyfaches Ordens-Band, oder Gründliche... Nachricht von der Wichtigkeit, Observantz u. Schuldigkeit... deren drey heiligen Ordensgelübden... Köln, Fritsch I710. 4°. Mit gest. Front. 17 Bl., 520 S., 27 Bl. Hldr. d. Zt. (Unt. Kap. mit kl. Ausriss, tls. kl. Wurmlöcher, berieb. u. best.).
VD18 10449051. - Durchgeh. gebräunt u. stärker stockfl. Es fehlt 1 Kupfertaf.