Auction 89
89-4896 Doig, Peter
(1959 Edinburgh). The Rape of Creativity. Farblithogr. 2006. 95,5 x 60,5 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas im silberfarb. Rahmen (nicht ausgerahmt). - Ex. 11/20.