Auction 89
89-4836 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braunschweig). O. T. Übermalte Radierung, Jan. 1993 u. 2008. 33 x 32,5, Blgr. 53,5 x 52,5 cm. Sign. u. dat., verso betitelt, dat. u. bez. "Buntstift auf Aquatinta". - Unikat.