Auction 89
89-4628 Russland und Osteuropa.
3 kolorierte Kupferstichkarten 18. Jh.
Vorhanden: Blondeau, Alexandre Russie septentrionale ou Moscovie d'Europe, um 1810. 24 x 32,5 cm. - de Vaugondy, Robert Partie méridionale de la Russi ..., 1762. 28 x 39 cm. - Desnos Cercles de Haute et Basse Saxe ..., 1766. 30 x 40,5 cm.