Auktion 89
89-4419 Waldt Strommer von Reichselsdorff, Hans.
Halbportrait mit Helm. Kupferstich v. Michael Fennitzer, wohl 17. Jh. 17,5 x 12,5 cm. Blgr. 31 x 22 cm. - Gering stockfl.