Auktion 89
89-4295 Cortesi, Jacopo, gen. Il Borgognone.
Hüftbild nach rechts, mit einer Schlachtendarst. im Hintergrund. Aquarell. Farbkupferstich (v. P.A.Pazzi n. G.D.Campiglia bei C.Lasinio 1756). 23,5 x 17,5 cm. Auf Karton aufkaschiert. Mit aufkasch. Schriftbandsockel unten u. aufkasch. Umrandung. Unter Passep. mont.