Auction 89
89-4284 Bosch, Hans
(1541-1613). Halbportrait im Oval über Schriftblock, geschmückt von 7 Wappen. Kupferstich v. Johann Pfann (fl. 1625-1670), Mitte 17. Jh. 18,5 x 11,5 cm. - Mortzfeld A 1912 - Leichte Knickspuren, etw. angestaubt u. fleckig.