Auktion 89
89-4277 Behaim von Schwarzbach, Georg Friedrich.
Halbportrait im Schriftoval über Wappenschild. Kupferstich v. Jacob von Sandrart (1630 Frankfurt - Nürnberg 1708), Ende 17. Jh. 29 x 16,5 cm. - Verso Archiv- u. Dublettenstempel, Knickspuren.